понедельник, 20 апреля 2009 г.

Кризис мировой цивилизации. Часть 4. Экономика и апокалипсис


В последнее время меня просто поражает упадок нравов. В каком плане? Да экономический кризис просто убивает в людях всё хорошее, единственное, что их интересует это бабло! Поехали, Дмитрий Крылов, и вообще куча передач по первому и второму каналу....все звезды только и делаёт ,что что-то рекламируют. Так невязчиво причем (вспоминается прикол из 6 кадров, где Сталин, рассказывая о расстановке войск и делах в тылу уподобляется ведущей Метеосводок ,неожиданно для всех он говорит: "А в тылу будут сильные морозы, а пережить морозы нам поможет донской табак, -Мороз крепок -да не так - Донской табак, ну как-то так!") прет просто реклама. В Интернете - Павел Дуров продался за таргетированную рекламу . Пусть там рекламируют всякую ерунду, но это делают многие - прибыль неплохая, когда флеш-баннеры, в начале рекламной карьеры контакта, могли позволить себе только крупные фирмы! Аккаунты друзей ломают - и постоянно присылают спам, он везде, людьми правит жажда бабла (тут наверно стоит ассоциировать это со стремлением попросту выжить).
 И самое ...почти каждый день в университетском городке я вижу старенького дедушку (мне так его жалко!)
, который стоит и предлагает Зубную Пасту от Амвэя! Вот фото сбоку (спереди фоткать было неудобно, но если бы вы увидели его глаза((( )



Либо все пророки сговорились, либо в 2012-ом нас точно что-то ждет! Слишком много фактов уже совпадают. Да и к тому, всё больше выходит фильмов катастроф, где наша раса исчезнает с лица Земли. Что это? обычное увлечение подобной фантастикой режиссеров..или попытка к чему-то призвать... (если мы вспомним теорию ноосферы,
ноосфера - поле общее энерго-информационное, куда так скажем контент (под этим я понимаю культуру, энергию,негатив, радость,эмоции, дела людей, души) весь и попадает, а во время кризиса, уж точно ЭКОНОМИЧЕСКОГО  туда попадает много всякой гадости )   А может ноосфера влияет на людей искусства и культуру, они как антенны улавливают что-то грядущее....время покажет!


Слушаю Высоцкий - Эх, раз, да ещё раз!
Настроение Возбужденное



Кризис мировой цивилизации Часть 1


Кризис мировой цивилизации 2


Кризис Мировой Цивилизации. Часть 3



Покоя нет, без ваших лайков! Поделись добром :3 Нажми Like!

Комментариев нет: