пятница, 27 сентября 2013 г.

E-mail рассылки


Модными стали почтовые рассылки, оно и понятно - малые затраты и высокие показатели. Многие сейчас крикнут "Спам", но всё же мейл-рассылка это немного другое.

В рунете всё растет - продажи, рассылки, количество юзеров. Причем они все связаны: юзеры что-то покупают, их можно привести через рассылку и произойдет продажа.
Понятие рассылки по email появилось очень давно, а вот по-настоящему серьезными они стали с появлением email-маркетинга. Почему? Все очень просто сама по себе наука маркетинг добавила в обычную рассылку очень много смысла и существенно увеличила ее эффективность, конверсию и доходы компании. Как ему это удалось? Маркетинг научил обычную email рассылку сегментировать аудиторию, научил составлять правильные продающие письма, правильно выбирать время для рассылки, правильно формировать тему, отписывать от рассылки незаинтересованных пользователей и т.д. и т.д… 


Познакомлю вас с одним из ведущих инструментов в области рассылки в России. Это софтина Epochta Mailer


Такового функционала , по крайней мере нигде ещё не видел. Для Мака есть конечно стандартный рассыльщик, но здесь много дополнительных примочек - например Извлекатель адресов из сайтов - коварная вещица, но очень крутая! Сразу можно проверить ящики на валидность, настроить макет и сделать рассылку.

Разумеется, куда же без мониторинга



Самое главное, что можно потестить демо-версии и оценить софт





Покоя нет, без ваших лайков! Поделись добром :3 Нажми Like!

Комментариев нет: